Скриниг 1 триместр. Риск преэклампсии, синдром Дауна — вопрос №2359313
Добрый день, 15.08.24 получила результаты биохимического анализа 1 триместр.
По анализом есть риск преэклампсии в 1 и 2 триместр. Плюс высокий риск синдрома Дауна 1:120 при норме 1:100. Приём врача только 21.08.24 очень переживаю. Не знаю что делать бежать к врачу и не ждать приёма? В интернете прочитала что при риске преэклампсии нужно начать принимать препараты до 16 недель. А у меня 16 недель получается уже 16.08.24.
Результаты прикрепляю.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!