Похудеть
набрала вес после родов, как скинуть, с гармонами все в порядке, по гинекологии тоже, занялось йогой, единственное небольшие проблемы с желудком, лишнего веса 10 кг. Посоветуйте действенную диету, для моей проблемы
Здравствуйте! Самое простое, что вы можете сделать в данном случае это подсчитать свою обычную среднюю суточную калорийность за неделю. Т.е считаете ежедневно калории в течение недели, потом складываете вместе и делите на 7. От полученного значения отнимаете 10-20% и в последующие дни питаетесь с учётом полученной калорийности, т.е с дефицитом 10-20% от вашей обычной калорийности. Подсчет калорий можно вести установив приложение на телефон, например myfitnesspal. Для составления индивидуального рациона питания необходимо обратиться к диетологу.