Цитологическое исследование

Добрый день , помогите расшифровать цитологическое исследование. Не могу понять, нормально ли все? Ко врачу только в среду на следующей неделе

Нет
37 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте

Прикрепите анализ, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Мазок в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо огромное. Просто заключение не поняла, для меня странно написано)

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Онкоцитология в норме, атипических клеток не обнаружено. Микрофлора отличная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное, успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный результат, атипических клеток не выявлено. Не волнуйтесь. Мазок норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Цитологический мазок у Вас хороший: NILM, атипичных клеток не выявлено, мазок на флору невоспалительный, патогенной флоры не выявлено.