Цитологическое исследование
Добрый день , помогите расшифровать цитологическое исследование. Не могу понять, нормально ли все? Ко врачу только в среду на следующей неделе
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Мазок в норме
Екатерина Александровна, спасибо огромное. Просто заключение не поняла, для меня странно написано)
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Онкоцитология в норме, атипических клеток не обнаружено. Микрофлора отличная.
Екатерина Сергеевна, спасибо огромное, успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте, отличный результат, атипических клеток не выявлено. Не волнуйтесь. Мазок норма
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Цитологический мазок у Вас хороший: NILM, атипичных клеток не выявлено, мазок на флору невоспалительный, патогенной флоры не выявлено.