Неправильно сраслась кость после перелома
Здравствуйте хотела проконсультироваться.Был перелом руки где то 15 лет назад сломала на руке 2 кости перелом закрытый,наложили гипс.Но сраслось не правильно теперь не выпрямляется 3 пальца.Раньше как то ходила,но теперь всё это приносит дискомфорт руку тянет хочется выпрямить пальцы.Можно ли это как нибудь исправить.Если да то посоветуйте как?Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Для начала Вам нужно обратиться на осмотр к травматологу,сделать рентгеновские снимки-смотреть положение костей на данный момент,оперативное лечение конечно возможно и Вы сами понимаете,что сейчас уже давно все консолидировано и будут сложности.Только заново делать рефрактуру(новый перелом),репозицию отломков в правильное положение,ну и фиксацию в зависимости от перелома...поэтому начните с очного осмотра
какие кости были сломаны хотябы напишите . И фото.