Что делать если плохое ЭКГ
Здравствуйте, у мужа плохое ЭКГ, записть к терапевту только через 2 недели как нам быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ЭКГ
Наталья Евгеньевна, ЭКГ прикреплено
Рекомендую переделать экг,т к скорее всего, перепутали электроды, поэтому и экг некорректная
Наталья Евгеньевна, ЭКГ переделали в течении двух минут два раза, результат тот же
Потому что надо поменять Электроды местами. В avr не должно быть такого комплекса. Можно сделать в другом месте
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста экг
Алена Германовна, ЭКГ прикреплено
Здравствуйте. ЭКГ странная, может показаться, что рубец, но нет его типичных критиков. Будто что-то не так с электродами. Лучше переделайте ЭКГ. Для успокоения можно ещё узи сердца
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван!
На экг признаки неверного наложения электродов.
Переделать экг.
Если не меняется картина - выполнить эхокардиографию.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте похоже что ЭКГ снята неправильно, повторите обследования