Анализ крови
Лейкоцициты 4.27, лимфоциты 37.7 плохое самочувствие , выявлена полинейропатия, высокие титры вируса Эпштейн Бара и цитомегаловирус, куда обратиться? Пройдено много обследований, но первопричину полинейропатии никто из врачей на говорит как искать, и невролог в том числе?
Полинейропатия,выявлена в июле 2024 года, рефлюкс и прочее по гастроэнтерологии
52 года
Здравствуйте, подскажите, как проявляется полинейропатия и после чего возникла?
Опишите ваши вес , рост, сопутствующие известные патологии.
Перенесенные в прошлом вирусы могут не показывать никакого действия на периферическую нервную систему, если не было тяжёлой инфекции изначально.