Как похудеть
Работа очень тяжёлая и соблюдать время приёма пищи не возможно. Что делать как худеть. Спать тоже ложусь по разному долеко за полночь . Рост мой 165 см . Вес 123 кг. помогите. Спасибо .
Здравствуйте! Нарушенный режим это ,конечно, не очень хорошо, но это не будет большим препятствием при снижении веса. В снижении веса главное создать дефицит калорий в течение дня. План питания с учётом ваших особенностей режима дня поможет составить врач диетолог. Также желательно перед составлением индивидуального рациона питания сдать анализы для исключения патологических процессов, которые могут приводить к ожирению и для выявления метаболических нарушений, сопровождающих избыточный вес. Коррекция подобных состояний в некоторых случаях позволяет снижать вес эффективнее. Начните с анализа крови на гормоны: ТТГ, Т4св, пролактин, тестостерон, ГСПГ, инсулин, а также гликированный гемоглобин, Вит Д, ферритин, лактат, ОАК, биохимический анализ крови. И с результатами обратитесь к эндокринологу или диетологу. Также в настоящее время есть достаточно эффективные онлайн программы по снижению веса .