У меня анемия ? — вопрос №2363167
По анализу крови вышло что Ширина распределения тромбоцитов по объему (PDW)-56.5 , средний обьем эритроцита 79,7 , Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) - 25,8 . Я почитал и думаю это анемия, если это так то мне нужно принимать железо?
Возраст: 22
Хронические болезни: Буллезная эмфиземаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!