Вероятность злокачественной опухоли культи матки

Здравствуйте! 3 августа была удалена матка, заключение во вложении. По результатам гистологии пациентка была направлена к онкологу, который назначил КТ всего тела. Пришел один результат, который настораживает (также прикрепляю). Прокомментируйте, пожалуйста, что в заключении КТ означает фраза "КТ-признаки неоднородности структуры культи шейки матки за счёт газовых структур". Насколько вероятно, что это злокачественный процесс после удаления матки? Спасибо!

Инсульт в анамнезе, ожирение, камни в желчном, гипертония
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет ни малейших признаков рецидива!
Прошло очень мало времени с операции
В культе влагалища - типичные послеоперационные изменения!
Всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию все изменения доброкачественной природы, уплотнение в кости -это с большей вероятностью эностоз, доброкачественный нарост. Нужно прицельно пройти кт костей таза. По поводу грыжи нужно консультироваться с хирургом. В остальном описаны доброкачественные послеоперационные изменения.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследования данных в отношении рецидива заболевания нет. Описаны послеоперационные изменения в области культи влагалища. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данное описание не соответствует прогрессии/рецидиву. В культе шейки описаны послеоперационные изменения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По приложенным документам данных за рецидив или прогрессирование заболевания нет.
В послеоперационной области описаны доброкачественные изменения.
Повода для беспокойства нет.