Болит низ живота и яички

В ночь боли внизу живота усиливаются, отдаёт в яички,и ещё отдаёт в поясницу(почки), на головке члена появился белый налет(Колю цефтриаксон, и пью фурадонин) что это может быть подскажите пожалуйста?

Это баланопостит, развившийся на фоне антибиотиков.Примите Флуконазол 150 однократно и мащь Пимафуцин 2р/с местно