Температура есть, отек присутствует. Можно ли продолжать колоть метотрексат?
Раз в неделю кололи метротрексат и пили метрипед. ПАНКРЕАТИТ обострился и Начались поносы и отрывки.Сейчас сидим на диете приостановили все лекарства и прокапались и вроде чуть успокоились боли с внутренними органами. Теперь хотели начать метротрексат но температура присутствует. Как быть?
Если это по животу было побочными от метотрексата, то нельзя. Если отдельная история, то можно.