Что вас беспокоит?

Как перестать курить

Выкуриваю полторы пачки в день Курю с 17 лет Сейчас 45. Бросал раз 100 по разным .методикам. Закуриваю обычно через полдня. Сразу чувствую жуткую тягу. Единственный небольшой положительный эффект даёт табекс. С 18 лет стал алкоголиком но перестал пить в 27 с помощью АА. После бросания возникает глубокая апатия и депрессия. Личность у меня зависимая и глубоко аддиктивная. Наряду с этим проблемы с психикой. С детства всегда чувствовал что особенный и отличаюсь от других людей. Не могу совсем смеяться и радоваться. Что делать с курением?

Посттромбофлебетический синдром нижних конечностей. Алкоголизм.
45 лет
16 Августа 2024·Просмотров: 254·Дмитрий, Челябинск

Принятый ответ

Здравствуйте, лучший вариант -подходить комплексно путем работы с психотерапевтом по методике кпт, дбт. Медикаментозно атаракс , мебикар можно подключить на месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.