Сколько времени надо для точного результата ВИЧ?

Был незащищённый контакт с мужчиной 12.07. 24. Половой связи не было, но был минет. Сделала тест на ВИЧ, 29.07.24 результат отрицательный. Можно ли верить результату или надо пересдать еще раз?

Нет
24 года

Добрый день! Если статус партнера неизвестен, то сдают через 1-3-6-12 месяцев после контакта и только тогда в крови правильный ответ. Можно сдать через месяц ПЦР на ВИЧ