Гипотония - лечить?

Добрый день! Мне 22 года. Сколько себя помню, давление 90/60. Особенно не беспокоит. Лишь когда резко меняю позу, голова кружится. Под глазами просвечиваются венки. Серьезных заболеваний, которые бы это вызвали нет. Вот я думаю: если лечить гипотонию, может тонус сосудов станет лучше и венки под глазами будут не так заметны? Спасибо.

При отсутствии жалоб гипотонию как правило не лечат. Можно использовать растительные адаптогены с тонизирующим свойством типа женьшень,элеутерококк.