Выпадение волос
Сильно выпадают волосы после беременности. Сейчас период лактации,ребёнку 10 месяцев. Скажите,пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед посещением трихолога?
30 лет
Добрый день. Необходимо сдать:
-Гормоны щитовидной железы (уровень антител к тиреопероксидазе, трийодтиронина, тиреотропного гормона).
-Общий анализ крови с подробной лейкоцитарной формулой.
-Определение скрытого дефицита железа (уровень общей железосвязывающей способности сыворотки, ферритина, сывороточного железа).
-Уровень основного метаболита витамина D (25-ОН витамина Д). Этот витамин участвует в стимуляции роста волосяных фолликул.