Красные пятна на члене

Уже несколько лет не могу избавиться от красных пятен. Ходил к разным врачам. Все ставят диагноз кандидоз, но крема и таблетки не помогают. От слова совсем. Единственных 2 крема устраняют причину на короткий срок - это Акридерм ГК и тетрадерм. Партнёрши по этой причине нет уже долгое время. Отбил все пороги квд, ни кто пока причину не нашел. По ранним анализам находили кандиду, но не в значительном значении. Ещё хочется отметить, что на правом паху, если не мазать кремом, через время появляется трещина, и на складке заднице такая же история. Сахар в норме. P.S. имеются фото.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. На кандидоз это не похоже. Скорее всего это дерматит, по типу экземы или псориаза. С половой жизнью, скорее всего это не связано. Возможно какая то аллергия. Странно, что в КВД вам не смогли помочь. Желаю вам найти грамотного дерматолога, который разберется с причиной и назначит эффективное лечение.

Буду надеяться. Ибо лечат от кандиды, но все впустую.

Был в платных и бесплатных клиниках. Одни советуют делать обрезание.

Принятый ответ

Здравствуйте.Нужно обязательно смотреть все тело,складку межягодичную.Похожая картина может быть при псориазе.Он не заразен.

На других частях тела ни чего подобного. Только на члене, в редких случаях в правом паху, сверху ягодичной складки. Помогает только Акридерм ГК и тетрадерм.

Межягодичная складка типичное место для инверсного псориаза(псориаз складок).там обычно краснота и трещина.У псориаза много проявлений нужно поэтому раздевать и смотреть все.Обычно есть у кого-то из родственников.Хуже после стресса алкоголя,орви

В паху обычно если долго не мазать, образуется покраснение и трещина. Ни где в другом месте, кроме выше перечисленных, похожей картины не наблюдается.

Есть фото?

К сожалению нет. Посмотрю, может найду.

Бывает перхоть?Ногти изменены?

Перхоти ни когда не было. Ногти были чуть с желта на ногах, сдал 2 анализа, ничего не нашли. Посоветовали прокачать микостопом для профилактики, ногти стали обычные.

Если это псориаз, как проверить!? Мазь, таблетки!?

Псориаз ставится при осмотре,на основании типичных высыпаний,локализации.специальных анализов нет.Лечение зависит от тяжести,количества высыпаний и локализации

Принятый ответ

Здравствуйте. Просиаз.
Наружно Скин-кап крем 2 раза в день длительно.
Дополнительно обратиться на очный приём к дерматологу.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Омега 3 по 1200 мг один раз в день один месяц.

Здравствуйте. Просиаз.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.

Здравствуйте. Просиаз.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.

Здравствуйте. Просиаз.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.

Большое спасибо.

Пожалуйста.

Мне ещё подсказали Белосалик, он на гармонах. Стоит!? Ваш совет с скин-кап, как долго им можно пользовать!?

Доброе утро.
Белосалик, наверное пока не надо.
Скин -кап 1-1'5 месяца.

Доброе утро.
Белосалик, наверное пока не надо.
Скин -кап 1-1'5 месяца.

А ещё подскажите чем мыть!? Мылом думаю не стоит.

Можно тоже Скин-кап. Там есть гель для душа.

Принятый ответ

Добрый день
Следует исключить псориаз на очном осмотре. Если это он - лечение будет кардинально отличаться

Записался на прием, на следующей недели. Что он скажет.

Напишите по результатам осмотра

Добрый день