Повышенный ТТГ и планирование

Здравствуйте, в конце 22г ТТГ был 1. В мае этого года был 2,300. Назначили капельницы с железом, витамин Д и йод 200. 16.08.24 пересдала. Результаты прикреплю. С апреля месяца начались проблемы с ЖКТ, но все 4 месяца ходила по кругу врачей. За это время пропила 10 дней нормомед, в начале августа Исмиген, так же в начале августа антибиотик кларитромицин. Жалобы были на горло, так понимаю идет заброс желчи. После антибиотика хуже стало с животом, язык белый иногда после еды ком в горле. УЗИ щитовидки делала в 23г все было отлично, в этом еще не делала. Скажите с такими анализами можно планировать в этом месяце? Откладываем уже пол года. Маски из глотки все чистые, АСЛО тоже чисто, все чисто, даже в момент когда болит горло кровь чистая.

Тонзиллит, загиб желчного, запоры, роды были в 2018г
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ТТГ у вас в норме, можно планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
По ТТГ все хорошо, можете спокойно планировать беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно.
ТТГ норма.

Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования.
Йод 200мкг в сутки