Появились черные пятна на головке

После полового контакта,был дискомфорт внутри члена,но ходил в туалет без болей и т.п., сейчас вроде дискомфорт прошел,но появились пятна у дырки,не знаю что делать,могу отправить детальное фото, можете чем-то помочь? Или примерно сказать на какую болезнь похоже,знаю что нужно обратиться к врачу

Здравствуйте! Как давно был половой контакт? Пришлите фото.

Галина, 2дня назад,пятна стали еле заметные,но если приглядеться то присутствуют