Можно ли забеременеть?

Здравствуйте. Начала принимать противозачаточные «ярина плюс» 7 дней уже пью. Вчера был половой контакт. Могу ли я забеременеть? так как принимаю всего неделю. Врач выписала эти таблетки, так как 2 недели назад делала мед. аборт

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект кок начинается через 7 дней , в принципе ,вам уже можно дополнительно ничего не принимать!!
Вы начали прием в первый день цикла?

Анна Эдуардовна, получается был мед. Аборт и не следущий день, когда начало кровить я начала пить таблетки. Аборт был неделю назад, ошиблась.
Вчера был 7-ой день как пью таблетки, и как раз случился половой контакт.

Через 7 дней уже обеспечивается полный контрацептивный эффект, также 7 день- это нефертильный период ,поэтому ничего дополнительно принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, контрецептивный эффект уже есть . Риска беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Доп контрацепция обычно рекомендуется в первые 7 активных таблеток, на страте . Далее уже не нужна, если вы пьете таблетки регулярно, без пропусков.

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда начали принимать препарат? С первого дня цикла?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена
Ярина работает с первого дня приёма таблеток если начали с первого дня месячных.
Вы можете дополнительно не преохраняться. Беременности быть не может.

Кристина, здравствуйте. Нет. Беременности не будет. Контрацептивный эффект уже накопился.

Здравствуйте. Нет не можете. Живите половой жизнью без защиты