Кондиломы у мужчины около уздечки

3 месяца назад я успешно прошла лечение у гинеколога от кондилом, но врач ничего не посоветовала для профилактики данного заболевания для моего мужа, обосновав тем, что они могут у него и не появиться и все зависит от иммунитета. Но вот спустя эти 3 месяца я заметила на головке члена мужа около уздечки кондиломы.Чем лучше вылечить данный недуг у мужчины? Обращаюсь к вам так как моего мужа очень трудно заставить сходить к врачу. Поможет ли в данной ситуации Эпиген спрей? Доп. инфо. : мужу 30 лет, ранее таким недугом не страдал.

Яна, добрый день. Приложите фото пораженной области. Какое лечение получали вы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лариса, мне гинеколог назначала до получения результатов анализов - клиндамицин крем вагинально. А после получения результатов анализов - нистатин таблетки вагинально и таблетки максилак . Нистатин и максилак принимала месяц и по окончанию лечения все прошло. К сожалению, фото приложить не имею возможности, так как не получается этот вопрос перевести в режим платного.

Вопрос можно заново открыть. Фото нужны, чтобы понять, кондиломы ли это. В вашем лечении не увидела, получали ли терапию непосредственно от ВПЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лариса, Кроме этих препаратов больше ничего не назначали. Сказали если не пройдёт после лечения, то нужно будет удалить лазером. Но после этого лечения все прошло. Вопрос открыла заново и там есть фото.

Да, уже посмотрела. Ответила