Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2372477

Здравствуйте, у меня цикл длиться 30/31 дней, был незащищенный подовой акт без окончания, акт был на след день после окончания месячных (7 день цикла), возможна ли беременность?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, в этом случае беременность невозможна. Во-первых день цикла нефертильный, Во-вторых без эякуляции во влагалище беременность невозможна
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Невозможно
Эякулят должен попасть во внутрь влагалища

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет невозможно. Беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В данном случае беременности быть не могло.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Беременность возможна только про полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Беременность не наступит, не переживайте