Пигментация на лице у ребенка 13 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, У ребенка появилась пигментация над губой, сдали анализ крови выявилось эозинофилы- 0,55 10^9/л (норма 0,04-0,38), базофилы - 0,9% (норма 0-0,7)
37 лет
Скорее всего это связано с периодом полового созревания. Использовать солнцезащитные средства ежедневно ( какие - пробовать разные аптечные линии)
Обратитесь к гинекологу на очный осмотр.