Болезненный геморрой — вопрос №237349
Здравствуйте. Четыре дня назад на анусе с одной стороны появилось плотное , болезненное уплотнение, синюшного цвета, размера с горошену. Зуда, жжения, крови нет. Только боль при нажатии и в состоянии покоя ноет.Не большая температура37,3 Сразу начала мазать гепариновой мазью , на второй день подключила детралекс по схеме острого гемороя, пью таблетки получается третий день, а улучшений пока нет. Подскажите пожалуйста , всё ли я правильно делаю, может что то ещё нужно добавить? В нашем городе проктолога нет, а поехать в область пока нет возможности. Очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!