Консультация гастроэнтеролога /

Тошнота и слабость — вопрос №2373536

Здравствуйте.В начале июля обратилась к гастроэнтерологу,с болью вокруг поясницы,частым мочеиспусканием,вздутием и нарушенным стулом. Сделала Узи и анализы,прикрепляю.Назначено лечение- Нексиум ,метеоспазмил ,этерол . Симптомы -слабость,сухость во рту,стул тонкий желтый.Потом вторым этапом необутин,Урсосан начала принимать .Через неделю вечером горечь во рту, проснулась рано утром и вырвала,потом через пару часов еще раз,с ужасная слабость,не было аппетита. Температура один день 37,8.
Омез ,Энтерол. Урсосан отменили.
Через неделю сдала кровь в поликлинике,но так первый день менструации.
назначено салофальк по 1000 2 раза в неделю, и позже свечи мне Метилурацил ,потому что появился зуд и покраснение в заднем проходе.
Сейчас уже прошло почти 2 недели лечения,по утрам часто бывает плохо тошнота ,слабость,бывают дни без жалоб.На языке налет бело-желтый,бывает сухость,боль справа под грудью,стул не нормализовался ,не диарея. Бывает отрыжка.Врач не отправляет на исследования ,я не знаю что со мной?я похудела за месяц на 8 кг,потому что очень мало ем,диету не нарушаю.Кстати,когда была рвота,нарушила ела ветчину накануне вечером.

Возраст: 31

Гастроэнтеролог
Здравствуйте, последний файл не открывается.
Сдайте кал трёхкратной методом PARASEP, учитывая что в ОАК у вас лейкоцитоз, не исключается инфекция.
Добавить к терапии спазмолитики : Дюспаталин 200 мг 2 раза в день, от тошноты прокинетики: Ганатон 50 мг по 1 таб 3 раза в день до еды в течении 4 недель, альфанормикс 200 мг 2 таблетки 3 раза в день в течении 14 дней ( препарат рецептурный) .
Принятый ответ
Клиент
Хорошо, спасибо

Клиент
Можно ещё спросить, есть проблемы с дефекацией, стул скудный, не могу нормально натуживаться, и не могу есть много, ну как раньше была нормальная порция