Мрт ангио результат

Здравствуйте, на сто похоже вот это округлое нечто на фото ? Очень переживаю. Потдипгнозу Инсульт. Заключение мрт приложу

Тревожное расстройство
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не приложилось обследование

Лилия Альбертовна, повторила

По исследованию нельзя исключить перенесений в течение недели инсульт. Что вас беспокоило ?

Лилия Альбертовна, у меня был инсульт, сначала как трясло немного руку , потом потеряла сознание. Я боюсь , сто вот этот пучок на снимке слева это какое то образование или еще что то плохое

Принятый ответ

Здравствуйте, это округлое пятно на снимке - внутримозговая гематома, это не опухоль и не какое-то образование

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию внутримозговая гематома, в данном случае показаний к операции нет, рекомендую экстренно обратиться к неврологу в стационар и кт гм!

Принятый ответ

Добрый день! Больше соответствует внутримозговому кровоизлиянию. Необходимо сделать КТ головного мозга с КТ-ангиографией.