Срок приема Голдлайн Плюс

Здравствуйте. С детства имею избыточный вес. Проблемы с регулярностью менструации тоже преследуют на протяжении всей жизни. Сейчас мне 31, столкнулась с проблемой зачатия. Сдали с партнером анализы-все хорошо! Врач порекомендовал пропить голдлайн плюс и снижать вес. За три месяца ушло 7 кг, то есть изначальный вес был 103,5 сейчас 96.5. Побочек никаких нет, чувствую себя отлично. Вопрос-можно ли еще пропить препарат пару месяцев а потом удерживать результат? через какое время после отмены можно еще повторить курс? Спасибо заранее!)

нет
31 год

Здравствуйте, параллельно с приемом голдлайна нужно менять образ жизни - пищевые привычки. Пока вы его пьете- он приглушает вам аппетит, но вы его отмените- аппетит вернется, и если вы не поменяли ваш пищевой рацион - то все вернется в весе.