Сколько курс актавнгина+цитофлавина, после длительного, годами приëма алкоголя?

многолетний приëм алкоголя, ежедневно 0.5 литра и более. снижение памяти и кэлгнективных функций, полового в лечения

нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рассмотрите прием витаминов группы б
К примеру, таб.Нейробион 1 таб 3 р/д 1 месяц.
Также для улучшения нервной проводимости можно таб.Тиоктовая кислота 600 мг 1 таб за 30 минут до еды утром 1 месяц
Что касается вашего вопроса курс актовегина и цитофлавина обычно заключается в инъекционной форме в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
МРТ головного мозга выполняли ?
Как давно не принимаете алкоголь ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ головного мозга. Из дообследования также сдать кровь на витамины группы В, фолиевую кислоту. Из дефицит также может привести к снижению памяти.
На данный момент начать мильгамма 2.0 внутримышечно 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Указанные Вами препараты в современной медицине не применяются, При когнитивных нарушениях эффективен Мемантин (Тингрекс, Акатинол) 10 мг по ½ таб. – 1 неделю, затем по 1 таб. – 1 мес., далее по показаниям.
Лечение также может включать:
· Тиоктовая кислота (Тиогамма 300 мг, Берлитион 300 мг) по 2 таб. утром натощак за 30 мин до еды - 1 месяц.
· Вит. группы В (Мильгамма, Комбилипен) 2 ml в/м х 1 р./сут. - 10 дней, с переходом на таб. Витамины группы В (Нейромультивит, Комбилипен) по 1 таб. х 3 р./сут. – 1 месяц.
Диклофенак+ Витамины группы В (Нейродикловит, Клодифен Нейро) по 1 капс.х 2-3 р./сут. – 14 дней.
· Ипидакрин (Аксамон, Нейромидин, Ипигрикс) 15 мг/мл по 1 мл в/м х 1 р./сут – 10 дней, с переходом на таб. Ипидакрин (Аксамон, Нейромидин, Ипигрикс) 20 мг по 1 таб. х 2 р./сут. – 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Актовегин и цитофлавин, рекомендовано принимать 10 дней внутривенно капельно
Далее 1-2 месяца курсом пить таблетк