Маточное кровотечение
В апреле делали диагностическое высказывание с гистероскопией,после этого месячные пришли только 8 июля и идут до сих пор,то обильные,то скудные ,со сгустками. По результатам гистероскопии- простое аномальное кровотечение. Лечащий гинеколог вновь отправляет на выскабливание. Есть ли лечение данной проблемы,а не просто убирание симптомов?
Здравствуйте! Учитывая , что кровянистые выделения более месяца с 8.07, нас правильно направляют в отделение гинекологии. После по результатам гистологии подберут адекватное лечение, чтобы избежать повторных кровотечений
Малика Фарходовна, по результатам гистероскопии-простая железистая гиперплазия
А препараты по результатам назначали?
Вам назначали лечение? Препараты на основе Норколута? Для предупреждения повторной гиперплазии?