Непонятная сыпь
Вчера была температура 37.8 сбил ибупрофеном, сёдня уже всё ок но горло краснущее, лег уже спать, тут начались чесаться стопы и ладони смотрю на них а там красная сыпь что делать не знаю
Здравствуйте, это вирусная инфекция. Симптоматическое лечение и наблюдение за состоянием.
Обильное питье
Рассасывать мятные леденцы, если горло болит
Зиртек 20 кап 1 раз внутрь 5-7 дней, сыпь проходит самостоятельно в течение 7-10 дней.
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото сыпи
Здравствуйте!
По описанию похоже на энтеровирусную инфекцию.Лечение симптоматическое:жаропонижающее, полоскания, антигистаминные.