Боль в ноге — вопрос №2379076
Добрый день . Уже больше месяца болит нога . Не во время ходьбы . Если нажать под косточку или сесть попой на ногу . Боль достаточно ощутимая . Что это может быть ? Нужно ли идти делать рентген ?
Возраст: 35
Хронические болезни: НеврозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!