Могла ли случиться беременность?
Здравствуйте! Родила ребенка 23.04.24, затем спустя 2.5 месяца был обнаружен планетарный полип и 11.07 ужален с помощью гистерорезектоскопии, 09.08 контрольное узи, все хорошо. С 11 на 12 августа произошел половой акт с мужем, первый после родов. Половой акт был прерванный, но последние пару дней неважно себя чувствую. Подскажите, могла ли наступить беременность с таким узи? Ведь там нет речи о доминантных фолликулах, эндометрия врач сказала тоже нет, когда делала узи. Я кормлю грудью, ребенок полностью на гв, цикла нет. Спасибо!
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи
Галимат Нарзановна, прикрепила
Нет беременности не может быть, эндометрий тонкий , доминантного фолликула нет, можете быть спокойны
Галимат Нарзановна, за 2 дня, что прошли после узи фолликул не мог же вырасти? И если бы он был, узист ведь обязательно бы об этом написал?
Принятый ответ
Нет, не мог конечно же . Вообще должен быть бы написать , если был .
Здравствуйте, если доминантного фолликула не было, значит, и овуляции не было, поэтому беременность пока наступить не может
Татьяна Андреевна, подскажите, за 2 дня, что прошли после узи фолликул не мог же вырасти? И если бы он был, узист ведь обязательно бы об этом написал?
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, и если нет доминантного фолликула то точно нет. Не переживайте
Здравствуйте.
Наступление беременности абсолютно невозможно.
Нет функции яичников, фолликулогенеза. И не было эякуляции во влагалище
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. Также по результатам узи все говорит о том, что беременность не наступит. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?
Здравствуйте.
Беременность не может быть.
За два дня фолликул не вырастает.
Даже без цикла в последующем может происходить овуляция , подберите подходящий метод контацепции.