Расшифровать КТГ
Беременность 34 недели, гинеколог сказала, что ктг хорошее, хотела бы узнать мнение других врачей, КТГ прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая
Гипоксии у плода нет
Падение ЧСС в начале это ваш пульс
Принятый ответ
Добрый день.
Да, в целом - нормальное.
Если падение чсс в начале щаписииудалось как-то объяснить, например, поиском оптимпльного положения тела и т.п.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
В целом хорошая запись, в начале возможно была потеря сигнала просто, может быть малыш активно шевелился и отошел датчик
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо: тип кривой физиологический.