Повышенная температура, тошнота, задержка месячных 8 дней
Была задержка месячных на 8 дней, последние 5 дней очень сильно тошнило по утрам, температура прыгала от 36.2 до 37.8 в любое время суток. Тошнота сохранялась на протяжении всех дней и по сей день. Анализы на беременность отрицательные, кровь на хгч тоже отрицательный. Все показатели общего анализа крови в норме. При осмотре гинекологом сохранялись болезненные ощущения в области живота и внутренних органов. Сейчас сохраняются острые боли в нижней области живота, боль имеет схваточный характер, сопровождается тошнотой и повышенной температурой. Месячные начались вчера вечером, очень скудные по обьему, выходят просто сгустки, за пол дня суммарно даже 1 прокладки не набирается.
Здравствуйте! Вздутые живота, урчание нарушение стула, мочеиспускания не наблюдается?
Вита Григорьевна, нет, ничего такого не было
Принятый ответ
Необходимо посмотреть дополнительные анализы: ОАМ, СРБ, б/ х анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин общий , прямой, ГГТ, ЩФ.
- выполнить узи органов брюшной полости и почек.