СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консультация по состоянию собаки

Добрый вечер! Собака сбегала на свободный выгул (живем на даче), с четверга отказ от еды,только пьет - помногу и несколько раз в день. От еды отказывается от любой. Стул с трудом, со слизью, тошнит. Я убрала весь корм, кормлю рисом и овсянкой на курином бульоне по чуть-чуть,2-3 раза в день. Первые два дня поила натрия хлоридом, сегодня заварила и начала поить отваром трав (календула, валериана, кукурузные рыльца). Чем еще можно помочь в этой ситуации? Нос попеременно то сухой,то холодный мокрый. Остается вялая, хотя сегодня на участке пыталась искать мышей - видно по носу и лапам, что рыла землю. Ловить и есть мышей не позволяем, но всегда удается усмотреть за собакой.

12 Апреля 2020·Просмотров: 148·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Вакцинация и обработка от клещей как давно была? Попробуйте измерить температуру

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.