Кровотечение — вопрос №2381084
В течении года идут кровяные выделения в середине цикла (примерно за две недели до критических дней) в течении 2-3 дней, в небольшом количестве. Посещала гениколога: мазок, узи, мазок на цитологию - в норме.
В этом месяце за неделю до критических дней появились кровяные выделения ярковыраженные и идут на протяжении четырех дней. Снова посетила гениколога, сделали внутривагинальное узи, гениколог сказала что потологий нет, все в норме, и сказала что такое бывает. Меня беспокоит эта проблема, в связи с чем могут быть маточные кровотечения такого характера?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!