Когда сдавать ХГЧ
Добрый день. Планирую беременность. Последний ПА был 10 марта, в середине цикла. За два дня до предполагаемой задержки решила сдать ХГЧ, результат был отрицательный. Сейчас уже есть реальная задержка и никаких симптомов приближающихся месячных. Сон ли анализ не показать фактическую беременность ввиду ранней сдачи?
Принятый ответ
Добрый день.
ЭГЧ крови может указать на наступившую беременность до задержки месячных, на 10-12 день после даты предполагаемого зачатия.
Если результат - около нуля, это значит - все обязательно получится в другой раз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, ХГЧ должен подниматься только сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте
Хгч надо сдать либо через 10 дней от овуляции, либо в 1 лень задержки
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите анализ на ХГЧ. Его прирост начинается через 10 дней после овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
На сегодня вы можете сделать просто тест на беременность
Здравствуйте. Вы рано сдавали ХГЧ. Повторите анализ сейчас, поскольку есть задержка