Применение метаклопрамида на 14 неделе

Здравствуйте. Мне 32. Срок 13 недель, за всю беременность терпела токсикоз. Сейчас уже такой рвоты нет, но тошнит сильно. Можно ли на моём сроке однократное применение метаклопрамида в / м??? Немного осдабить тошноту. От тошноты не хочу даже из жома выходить. Собираюсь пойти к неврологу т.к. думаю что тошнота связанна с неврологией. Болит голова , шея.

Гастрит
32 года

Здравствуйте, да можно, можно в инъекциях, можно в таблетках церукал

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Федоровна, церукала ниоде не продают у нас. На данный момент у меня в аптечке только метоклопрамид в инъекциях.

Сделайте укол, он разрешен при беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Федоровна, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да можно
Попробуйте также следующее
Кушайте маленькими порциями но часто
Ешьте больше кислого
Пейте много жидкости не меньше 2-3 литров в сутки
Можно принимать прегинор 1 капсула семь дней
Если в моче есть ацетон можно лечь в дневной стационар прокапаться рингером и физ раствором вам станет значительно легче

Лёгкой беременности! Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400 и калий йодид 200!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо