Кандидоз, фемофлор 16

Здравствуйте, страдаю от циститов. Сейчас пью д-маннозу 2000 мг перед сном и уро-ваксом с утра, прописала уролог на 3 месяца такое лечение после антибиотиков, которые помогают только во время приема и то не до конца, всегда остаются рези. И так же сказали сдать фемофлор 16, и вот обнаружен кандидоз как я поняла. Имеются выделения белые или желтоватые не плотные, не творожистые, скорее как при овуляции. Всегда чувствую повышенные выделения как будто. Сейчас прошу прописать лечения от этих выделений, пожалуйста

Гастрит, цистит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фемофлор

Елена Федоровна, здравствуйте, прикрепила и в пдф и в виде фото

Свечи Макмирор комплекс 8 дней вагинально

Елена Федоровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, кандидоз + присутствие энтеробактерий
Лечение:
Св. Макмирор Комплекс на 8 дней
Перорально капс. Флуконазол 150 мг в 1,4,7,10 день

Елена Борисовна, спасибо большое!

Елена Борисовна, подскажите а партнеру необходимо лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте вагинально свечи макмирор один раз в день 8 дней

Екатерина Александровна, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Залаин вагинально.
Флюконазол 150 мг в 1,4,7 день.
Бак посев мочи сдавали?

Марьям Ашалавовна, здравствуйте, бак посев нормально сдать не получилось из-за приступов вечером. Уже пила фурагин чтобы легче стало, но сейчас если случится постараюсь очень сдать до приема антибиотиков, спасибо!

Принятый ответ

Александра, здравствуйте.
По данным мазка выявлена условно-патогенная флора, в норме живет в половых путях.
Учитывая наличие жалоб, рекомендую вам пройти лечение:
- Флуконазол 150 мг однократно в 1,4,7 и 14 дни
- Макмирор по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней.

Анна Николаевна, спасибо большое, а партнеру нужно лечение?

Александра, нет. Партнер не лечится, поскольку это не передается половым путем ?