Беременна ли
Добрый день! Четыре дня назад был ППА, было видно что ничего не попало, на след день овуляция. А сегодня повышение БТ до 37.6,под мышкой 36.9,ночью ныл живот и грудь. По истечении третьих суток принят Женале. Кстати лицо обсыпало прыщами. К сожалению это второй цикл приёма Женале,в тот раз порвалась презерватив, а в этот раз просто струхнула, думала ППА прокатит но увидев температуру,испугалась. Действует ли Женале ещё в организме спустя сутки? ?И какова вероятность беременности? , в тот цикл пришлось колоть окситоцин даже,чтобы помешать имплантации, тогда тоже сильно тянуло живот и температура.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Вышеперечисленные признаки не говорят о наличии беременности. Для исключения беременности можно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Если будет меньше 5, значит беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанной ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, не переживайте, никакой беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, беременность исключена