Результаты анализов
Сдал анализы по показаниям уролога, расшифруйте результат. Жалуюсь на боль в левом внутреннем бедре, боль ноющая отдающая в левое яичко
Доброго времени. Пока криминала нет.
Не увидел обычные анализы микроскопии, анализа мочи. Без них трактовать результаты посевов нельзя.
Владимир Александрович, да, я добавил анализ, видимо не загрузилось
Какой номер файла?
Владимир Александрович, 2597
Абсолютно нормальный анализ.
С большой вероятностью жалобы неврологического характера. Нужно очно показаться к неврологу.
С учётом жалоб можно
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней
Владимир Александрович, спасибо
Принятый ответ
??