Множественная эрозия желудка

Добрый день, сделала ФГС, обнаружились 5 участков эрозии. Лечила сустав после травмы, назначили НЕВП, это после них. Как, чем можно быстро восстановить слизистую, мне предстоит операция, сейчас пока медотвод из-за эрозии. Видела недавно подобный вопрос, не могу найти. Спасибо заранее

Нет
22 года

Здравствуйте! Рекомендую Рабепразол (Париет) 20мг утром натощак 14-28 дней, Денол (Улькавис) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды 14-28 дней. Контроль ФГДС после терапии.