Побочные действия от адалимумаб
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли как-то избавиться от побочных действий не отменяя препарат? Принимаю адалимумаб с марта месяца этого года, лицо отекает (веки и особенно под глазами сильно мешки появились), целлюлит и начали волосы выпадать. Не знаю с щитовидной железой тоже появились проблемы но не понятно из-за препарата или просто совпадение.
Принятый ответ
Добрый день, Елена. Прикрепите пожалуйста последние анализы крови, мочи, которые вы сдавали.
Препарат принимаете по поводу Бехтерева, верно? До марта какую терапию получали? Вышеперечисленные жалобы как давно беспокоят вас?