Ломота в суставах коленей, поясните, болят глаза... — вопрос №2386190
В первый день начало ломить суставы коленей, ломота в пояснице, на спине выше лопаток к шее, заболели глаза когда смотришь вверх, вниз, вправо, влево. Выпил нурофен и всé прошло на день, только боль в глазах ушла не полностью. На второй день поднялась температура до 37.2-37.5. Ломота в пояснице и между лопаток ушла. В суставах стала гораздо меньше выражена. Ночью на третьи сутки в 2:30 поднялась температура до 38.7. Сбивать не стал. Утром проснулся с отсутствием каких то болей кроме боли в глазах. Температура с утра 37.2. Горло не болело и не болит, насморка нет. Аппетит отличный. Расстройств ЖКТ нет, лимфоузлы не увеличены. Что это за чудеса такие?
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!