Кровь при дефикации — вопрос №2386731
Примерно полгода назад началась проблема связанная с невозможность подтереться туалетной бумагой на чисто. Использовал мягкую туалетную бумагу и все как всегда без особых стараний к протирке. Но после 5 минут вне туалета приходилось снова идти и вытираться из за ощущения зуда и влажности (нечистоты). По итогу так сказать будто не подтерался. Спасает только вода, пока не промоешь … от туалетной бумаги толку нет. А как промоешь водой с мылом все норм. Иногда приходится вытираться бумагой и начал замечать алую кровь на бумаге.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема ?
И куда обратиться ?
Возраст: 31
Хронические болезни: ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!