Каков шанс забеременеть?
Здравствуйте, появилась такая проблема. Был половой акт с презервативом с партнершей, далее был без него примерно через 10 минут, свой половой орган он не вытер после него(за что более всего и переживаю), закончил не внутрь. Было все на ночь, на утро купили в аптеке постинор, говорили, что повышает шанс не забеременеть и она приняла по назначению через 10-12 часов после полового акта. Все это было за 3-4 дня до начала месячных. У нее часто бывают случаи, когда бывает задержка. Половой акт был 11 дней назад, месячные должны были начаться 8 дней назад(хоть как я сказал всегда опаздывают, но не разбираюсь, норма ли на такой срок). Скажите, пожалуйста, может ли это быть поводом для зачатия и каковы шансы?
Принятый ответ
Добрый день! Принимать постинор не надо было, на данные дни цикла беременность не наступает. Это нарушение цикла на фоне приема ЭК
Илона Альбертовна, значит постинор только цикл нарушил?
Ллллдолррршшоошоюлонгии
Еекрруру