Можно ли после перелома заниматься акробатикой
Добрый день, ребёнок в 7 сломал ногу ( лодыжка) и в 8 лет сломал вторую ногу снова лодыжка , сейчас ей 9 лет хотим заняться спортивной акробатикой . Можно ли заниматься акробатикой после переломов , не будут ли болеть ноги ?
Нет
38 лет
Добрый день. Если на данный момент суставы полностью реабилитированы после переломов, то занятие спортом не противопоказано, хоть плаваньем хоть акробатикой. За год костная мозоль уже перестает в обычную кость с прежней плотностью, поэтому повода переживать нет