Совместимость препарата

Выпила Артоксан 20 мг, примерно через 40 мин выпила Нурофен экспресс 200 мг, есть какие то последствия после совместного применения?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После однократного совместного приема никаких неблагоприятных последствий не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Артоксан (диклофенак) и Нурофен (ибупрофен) оба являются нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП). Совместное применение НПВП может увеличить риск побочных эффектов

Хотя в случае однократного применения обоих препаратов через 40 минут значительного риска не должно быть

Принятый ответ

Здравствуйте. От однократного совместного приема этих препаратов никаких побочных эффектов не будет. На будущее, препараты одного действия должны приниматься с интервалом не менее 4-х часов и очень коротким курсом строго по необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. От однократного применения нежелательных последствий быть не должно