Задержка месячных 4 день

Добрый день у меня всегда был цикл 34 дня по 6 дней последняя менструация была 21.7 сегодня 4 день задержки ( неделю как прилетела из Волгограда ) половой акт был 14.8 с презервативом , второй акт был прерванный половой акт 17.8 но муж получается вышел из меня и кончил не в меня пошёл смыл в раковину все а я душ приняла . 18 ( больше половых актов не было ) 21 числа была вечером какая то розовая мазня ( 16 болел живот просто , 17,18,20 была диария ) после последнего акта 19 болел живот 20 , 21,22 переживаю могу ли я быть беременной ? ( до этого розовые выделения были .на 3 день после окончания месячных

Хронических нет заболеваний только в прошлом месяце. 2 раза когда ругалась плакала
35 лет

Здравствуйте.
Нет, вы не беременны.
У вас не было полового акта, способного привести к беременности.

Сбой цикла вызван перелетом, такое бывает очень часто. Ждите месячных спокойно, до 14 дней задержки - функциональная норма

Наталья Александровна, просто уже как 4 дня бегаю часто писать и стала переживать за то что 17.8 при ппа он высунул и сразу кончил в руку себе . И потом эти розовые выделения которые 21 были

Тем не менее, не было эякуляции во влагалище, а значит и наступление беременности невозможно

Здравствуйте, беременность у вас исключена. Это просто нарушение цикла, ожидайте менструацию в течение 10-12 дней

Елена Федоровна, просто уже как 4 дня бегаю часто писать и стала переживать за то что 17.8 при ппа он высунул и сразу кончил в руку себе . И потом эти розовые выделения которые 21 были

Без эякуляции беременность не наступит. Скорее всего в ближайшие дни придет менструация

Елена Федоровна, а розовые выделения это могут быть по причине сбоя без беременности?

Да может

Елена Федоровна, можно пожалуйста ещё один вопрос а вообще за неделю до месячных большой шанс забеременеть ? При регулярном цикле 34 и половом акте на 28 день цикла

Шансов практически нет, т к овуляция уже была

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Беременность крайне маловероятна, это возможно только при эякуляции во влагалище.
Ждите менструацию.

Вероника Евгеньевна, я просто стала переживать что через 4 дня после полового акта были розовые выделения подумала что произошла имплонтация

Я вам рекомендую сделать мочевой тест на беременность чтобы быть спокойной, и не волноваться о нежелательной беременности.

Вероника Евгеньевна, можно пожалуйста ещё один вопрос а вообще за неделю до месячных большой шанс забеременеть ? При регулярном цикле 34 и половом акте на 28 день цикла

Здравствуйте!
Нет, Вы не беременны. Возможна функциональная киста яичника, сделайте УЗИ малого таза

Вера Михайловна, а с ней бывают розовые выделения до месячных за пару дней ? И частые позывы по маленькому в туалет при задержке нормально это ?

Позывы при задержке менструации бывают достаточно часто.
При кисте, да, могут быть розовые выделения вместо менструации.

Вера Михайловна, можно пожалуйста ещё один вопрос а вообще за неделю до месячных большой шанс забеременеть ? При регулярном цикле 34 и половом акте на 28 день цикла ?