Анализ и повышения билирубина

Проблемные результаты Биохимический анализ Железо в сыворотке 2.7мкмоль/л Ферритин 10.32 мкг/л Биохимический анализ крови Глюкоза 3.33ммоль/м Билирубин(Общий) 57мкмоль/л Билирубин прямой 9.55 мкмоль/л Билирубин не прямой 47,45 мкмоль/л Анализ крови Гемоглабин 97г/л Эротрациты 6,00 10^12 Цветной показатель 0.48 Средний обьем эритроцита 63 Средняя концентрация hb в эритроците понижено Средняя содержания понижено Тромбоциты повышены Тромбокрит повышен Базафилы повышены Моноциты повышены

17 лет

Здравствуйте, билирубин может быть повышен за счёт непрямой фракции при синдроме Жильбера, при талассемии , при гемолизе, при дефиците В12. Планово сдайте В12, В9, ЛДГ, пробу Кумбса, ретикулоциты,УЗИ брюшной полости с оценкой размеров селезенки, электрофорез гемоглобина. Обязательно наблюдение очного терапевта или гематолога.