Задыхаясь

Бросил курить месяц а потом начал сново где-то 10 Дней курил но немного по 2-5 сигарет в день сейчас бросил полностью и мне очень плохо стало Сильно затруднение дыхания не могу спать по ночам болит грудь и спине немного кашель по утрами что делать и сильно усталость

Здравствуйте. Начните Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 вд 1 р в день, 2-3 месяца, Флуифорт в саше 10 дней, Бронхомунал 10 дней.